European Furniture and Work of Arts

tue 15 April 2014
Live auction 40
179

Scultura, manifattura di Signa, fine sec. XIX, in terracotta, raffigurante due putti in lotta per una zampogna situata fra di loro, alt. cm 44, poggiante su base in legno intagliato e dorato cm 11x27x48, piccoli danni

€ 1.500 / 2.000