European Furniture and Work of Arts

tue 15 April 2014
Live auction 40
160

Ventaglio, sec. XIX, in pergamena dipinta con scena galante, stecche in madreperla, entro teca in legno intagliato e dorato con cimasa a fiocco, cm 41x 56, mancante di una stecca