European Silver and Coins

wed 27 May 2015
Live auction 43
30

QUATTORDICI FRA SCATOLINE, FIASCHETTE, PORTA OCCHIALI, PORTA CIPRIA E CARNET DA BALLO, IN PARTE INGHILTERRA SECOLO XX

in argento sbalzato, inciso e decorate a guillochè, piccole ammaccature (14)