Antonio Bueno
(Berlino 1918 - Fiesole 1984)
DONNA IN PELLICCIA
olio su tela, cm 75x55
firmato
Provenienza:
Galleria La Tavolozza, Roma
Galleria GlobArte, Milano
Collezione privata, Monza