Antonio Bueno
(Berlino 1918 - Fiesole 1984)
PIPE INCROCIATE
olio su faesite, cm 28x18
firmato
sul retro: firmato e datato
eseguito nel 1956
L'opera è accompagnata da autentica di Remo Bianco su fotografia