Luciano Bartolini
(Fiesole 1948 - 1994)
COMPOSIZIONE
tecnica mista su carta smerigliata, cm 27,5x19
sul retro: firmato, datato e dedicato ad personam
eseguito nel 1989
Provenienza:
Studio Luciano Bartolini
Ivi acquisito dall'attuale proprietà