Magdalo Mussio
(Volterra 1925 - Civitanova Marche 2006)
I CONTRASTATI BARLUMI
tecnica mista e collage su carta applicata su tavola, cm 24x17,5
sul retro: firmato, titolato e datato
eseguito nel 1980
Provenienza:
Galleria Mercato del Sale, Milano
Collezione privata, Milano