Piero Pizzi Cannella
(Rocca di Papa 1955)
COMPOSIZIONE
tecnica mista su carta, cm 30x41
firmato e datato
eseguito nel 1986
Provenienza:
Studio d'Arte Cannaviello, Milano
Collezione privata, Milano