Pietro Annigoni
(Milano 1910 - Firenze 1988)
VEDUTA
gouache e tempera su carta, cm 39x56
firmato e siglato
L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia
Provenienza:
Studio Annigoni, Firenze
Collezione privata, Firenze