mon 16 December 2013
Live auction 51
216

Console, Cina dinastia Qing, sec. XIX, in legno duro, i supporti finemente

€ 800 / 1.000
intagliati e traforati a motivi vegetali cm 200x84x39, difetti

A carved hardwood console table, Qing Dynasty, 19th century