mon 16 December 2013
Live auction 51
221

Pannello Cina fine dinastia Qing, in legno intagliato e dorato, finemente scolpito con moltitudine di personaggi e architetture, cm 142x14, difetti

€ 1.000 / 1.500

A Chinese carved gilt wood panel, late Qing dynasty