mon 16 December 2013
Live auction 51
236

Porta biglietti inizi sec. XX, in argento il fronte cesellato con motivo a paesaggio, il recto con scena animata incisa, gr. 70, cm 9,5x5,8

€ 120 / 150

A silver card box, early 20th c.