mon 16 December 2013
Live auction 51
290

Quattro fi gure Cina sec. XVIII , in porcellana policroma, raffi guranti una bambina sorridente e tre saggi con copricapo, la più alta cm 20 , diifetti e mancanze, (4)

€ 4.800 / 5.200
Quattro fi gure Cina sec. XVIII, in porcellana policroma, raffi guranti una bambina sorridente e tre saggi con copricapo, la più alta cm 20, diifetti e mancanze, (4)

Four porcelain fi gurines, China 18th c.