European Furniture and Paintings

thu 28 November 2013
Live auction 53
131

Adone Comboni

Adone Comboni
(Riva di Trento 1880 - Milano 1959)
AUTORITRATTO
olio su tela applicata su cartoncino, cm 24,6x19,8
firmato e datato 35