European Furniture and Paintings

thu 28 November 2013
Live auction 53
374

Coppia di co

Coppia di consoles, metà sec. XIX, in noce a patina bionda, piano in marmo bianco incassato e sagomato, un cassetto nella fascia, alte gambe mosse su piedi a ricciolo, cm 118x39x79 (2)