European Furniture and Paintings

thu 28 November 2013
Live auction 53
238

Coppia di fo

Coppia di formelle, sec. XX, Manifattura Cantagalli, in maiolica bianco azzurra, raffiguranti due fanciulli, cm 32x30 e cm 31x27, uno reca il marchio alla base, piccoli danni e cadute (2)