Coppia di girandoles, sec. XVIII, in bronzo dorato con pendenti in cristallo di rocca e ametista intagliati a fiori, ciascuna con tre bracci portacandele, piccoli danni (2)
Coppia di girandoles,sec. XVIII, in bronzo doratocon pendenti in cristallo di rocca e ametista intagliati a fiori, ciascuna con tre bracci portacandele, piccoli danni (2)