European Furniture and Paintings

thu 28 November 2013
Live auction 53
344

Coppia di gu

€ 3.000 / 4.000
Coppia di guerrieri, Thailandia, sec. XIX-XX, in legno policromo, raffiguranti guerrieri a cavallo, alt. cm 145