European Furniture and Paintings

thu 28 November 2013
Live auction 53
409

Fabio Fabbi

€ 250 / 350
Fabio Fabbi
(Bologna 1861 - Casalecchio di Reno 1946)
GENTILDONNA IN INTERNO
acquerello su carta, cm 42x12
firmato e datato Roma 1885