European Furniture and Paintings

thu 28 November 2013
Live auction 53
405

Federico Andreotti

Federico Andreotti
(Firenze 1847 - 1930)
ANTIGNANO
olio su tavoletta, cm 9,5x15
firmato
sul retro: titolato e datato 1892