European Furniture and Paintings

thu 28 November 2013
Live auction 53
177

Giovanni Colacicchi

€ 3.000 / 4.000
Giovanni Colacicchi
(Anagni 1900 - 1993)
ANAGNI
olio su tela, cm 78x63
firmato e datato 1925
Esposizioni: Mostra del Novecento italiano, Milano