European Furniture and Paintings

thu 28 November 2013
Live auction 53
175

Giovanni March

Giovanni March
(Tunisi 1894 - Livorno 1974)
NATURA MORTA CON BOTTIGLIA
olio su tela, cm 52,5x42
firmato