European Furniture and Paintings

thu 28 November 2013
Live auction 53
229

Grande bacile, sec. XVI, in bronzo decorato a sbalzo con una fascia puntinata fra due a falsa cordicella, diam. cm 67, danni e mancanze

€ 200 / 400