European Furniture and Paintings

thu 28 November 2013
Live auction 53
154

Mario Puccini

€ 3.500 / 4.500
Mario Puccini
(Livorno 1869 - Firenze 1920)
BARCONE IN PORTO
olio su cartoncino, cm 21x14
firmato