European Furniture and Paintings

thu 28 November 2013
Live auction 53
166

Nicodemo Vagaggini

€ 3.000 / 4.000
Nicodemo Vagaggini
(Santa Fiora 1892 - Firenze 1955)
DINTORNI DI FIRENZE - PONTE ALL'ASSE
olio su compensato, cm 40x50
firmato