European Furniture and Paintings

thu 28 November 2013
Live auction 53
167

Nicodemo Vagaggini

€ 2.200 / 2.800
Nicodemo Vagaggini
(Santa Fiora 1892 - Firenze 1955)
PONTE SUL GREVE
olio su compensato, cm 24x33
firmato e indistintamente datato
sul retro: titolato