European Furniture and Paintings

thu 28 November 2013
Live auction 53
447

Nicolas Rousseau

€ 800 / 1.000
Nicolas Rousseau
(sec. XIX)
PAESAGGI CON FIGURE
Coppia di dipinti, olio su tavola, cm 41,5x21,5
firmati