European Furniture and Paintings

thu 28 November 2013
Live auction 53
408

Scuola italiana, sec. XIX

€ 500 / 700
Scuola italiana, sec. XIX
VOLTO DI POPOLANA
olio su tavoletta, cm 21x17
siglato