European Furniture and Paintings

thu 28 November 2013
Live auction 53
171

Silvio Pucci

Silvio Pucci
(Pistoia 1892 - Firenze 1961)
NATURA MORTA CON FRUTTA
olio su tela, cm 50x40
firmato