European Furniture and Paintings

thu 28 November 2013
Live auction 53
413

Sinibaldo Tordi

Sinibaldo Tordi
(Roma 1876 - 1955)
SCENA IN COSTUME
olio su tavoletta, cm 35x24
firmato