European Furniture and Paintings

thu 28 November 2013
Live auction 53
146

Umberto Coromaldi

€ 1.300 / 1.800
Umberto Coromaldi
(Roma 1870 - 1948)
NUDO FEMMINILE
olio su tela, cm 100x60, senza cornice
firmato