Silver, Jewels and Watches

wed 27 November 2013
Live auction 54
361

Bracciale in argento sterling dorato e quarzo rosa

€ 700 / 900
a cerchio rigido traforato a rete e decorato in smalti, al centro
quarzo rosa intagliato, g 73