Silver, Jewels and Watches

wed 27 November 2013
Live auction 54
389

Diamante taglio brillante

€ 50.000 / 60.000
Diamante taglio brillante
di ct 10,30, colore Q-R, purezza VVS2. Il brillante , entro confezione sigillata, è corredato di certificato gemmologico CISGEM n. 82154, datato 23/10/2013