Old and Modern Master Prints and Drawings-Books

tue 26 November 2013
Live auction 55
233

[attribuito a] Bisi, Luigi

€ 1.500 / 1.600
[attribuito a] Bisi, Luigi
(Milano 1814 - 1886)
INTERNO DI CHIESA
Penna nera e acquerello grigio su carta. mm 915x675.
In cornice

Provenienza:
Collezione Lampugnani, Milano.