Old and Modern Master Prints and Drawings-Books

tue 26 November 2013
Live auction 55
10

Carlevarijs, Luca

Carlevarijs, Luca
(Udine 1663 - Venezia 1730)
PALAZZO RUZZINI A SANTA MARIA FORMOSA. 1703
Acquaforte. mm 208x292.
Firmata e numerata “66â€