European Furniture and Work of Arts

wed 16 October 2013
Live auction 57
148

Bacinella, Emilia, fine sec. XVIII, in maiolica decorata a motivo floreale nei toni del verde, giallo e bruno, tesa sagomata, cm 34x26, alcuni restauri

€ 600 / 800