European Furniture and Work of Arts

wed 16 October 2013
Live auction 57
53

Coppia di sculture, sec. XVIII, Angeli stanti con strumenti musicali, in legno intagliato, scolpito e dorato, poggianti su basi circolari, alt. cm 52 (2)