European Furniture and Work of Arts

wed 16 October 2013
Live auction 57
88

Formella, manifattura Castelli, fine sec. XVII , in maiolica dipinta, raffigurante la Morte della Vergine, cm 32x25,5, entro cornice

Formella, manifattura Castelli, fine sec. XVII, in maiolica dipinta, raffigurante la Morte della Vergine, cm 32x25,5, entro cornice