Orologio, sec. XIX , in bronzo dorato, base rettangolare, cassa decorata da scena galante, quadrante con numeri romani, alt. cm 50, meccanismo da revisionare
Orologio, sec. XIX, in bronzo dorato, base rettangolare, cassa decorata da scena galante, quadrante con numeri romani, alt. cm 50, meccanismo da revisionare