European Furniture and Work of Arts

wed 16 October 2013
Live auction 57
47

Placchetta, Scuola veneta, fine sec. XVI, a sbalzo in bronzo dorato rappresentante Cristo morto sorretto da un angelo, cm 19x12,5

€ 1.200 / 1.600