European Furniture and Work of Arts

wed 16 October 2013
Live auction 57
10

Scultura, Scuola fiamminga, sec. XVII, in bronzo, modellata come un toro in atto di caricare, cm 10x14, su base in marmi policromi

€ 2.000 / 3.000