European Furniture and Work of Arts

wed 16 October 2013
Live auction 57
57

Scultura, sec. XVII , Angelo portacero, in legno policromo intagliato e scolpito, cm 73, restauri alla policromia

€ 1.500 / 2.500
Scultura, sec. XVII, Angelo portacero, in legno policromo intagliato e scolpito, cm 73, restauri alla policromia