Old Master Paintings

tue 15 October 2013
Live auction 58
162

Attribuito a Gaetano Piattoli

Attribuito a Gaetano Piattoli
(Firenze 1703-1774)
SAN LUIGI GONZAGA
olio su vetro ovale, cm 14x12
lievi cadute di colore