Old Master Paintings

tue 15 October 2013
Live auction 58
176

Pittore francese, fine sec. XVIII

€ 2.000 / 3.000
RITRATTO DI DUE GIOVANETTI
pastello su carta, cm 50x60
firmato e datato “Roslin pinxit 1787”
Â