Old Master Paintings

tue 15 October 2013
Live auction 58
175

Pittore italiano, prima metà sec. XIX

€ 1.800 / 2.200
VASO CON FIORI, VOLATILI, FARFALLA E INSETTI
tempera su carta, cm 35x45,5
firmato “Tancredi Fontebuoni Fe:c” e datato 1847
Â