Old Master Paintings

tue 15 October 2013
Live auction 58
86

Scuola di Peter Roos detto Rosa da ivoli, inizi sec. XVIII

€ 3.000 / 5.000
PASTORE IN RIPOSO CON ARMENTI
olio su tela, cm 72x98