Old Master Paintings

tue 15 October 2013
Live auction 58
131

Scuola francese, sec. XIX

€ 1.200 / 1.500
Scuola francese, sec. XIX
VASO DI FIORI CON INSETTO
VASO DI FIORI CON GRAPPOLO D'UVA
coppia di dipinti ad olio su tela, cm 41x32,5 ciascuno, senza cornici
margini ridotti