Old Master Paintings

tue 15 October 2013
Live auction 58
174

Scuola franco-fiamminga, sec. XVIII

€ 1.500 / 2.000
GESU’ BAMBINO E SAN GIOVANNINO DIPINTI A MONOCROMO ENTRO GHIRLANDA DI FIORI
olio su tela ovale, cm 72x57 senza cornice
tela probabilmente in origine di formato differente
Â