Old Master Paintings

tue 15 October 2013
Live auction 58
163

Scuola inglese, fine sec. XVIII

RITRATTO DI GENTILDONNA CON BORSETTA E PORTACIPRIA
olio su tela, cm 76,5x63,5 senza cornice
sul retro vecchia etichetta in lingua inglese