Old Master Paintings

tue 15 October 2013
Live auction 58
137

Scuola italiana, seconda metà sec. XVIII

€ 15.000 / 20.000
RITRATTO DEL PRINCIPE FRANCESCO BARBERINI E DELLE DUE SUE SORELLE
olio su tela, cm 50x62
sul retro della tela originale antica iscrizione a bistro “Ritratto del P.pe Francesco Barberini e delle due sue sorelle”
Â